Политическая система РФ

fbec72bc

Жители РФ в настоящее время не верят государству, не доверяют в правительство, не доверяют в надежность следующего дня, не доверяют в выборы. Это подрывает почтение населения к государству, понижает мотивацию, следовательно падает мощность населения, следовательно обладаем невысокое ВВП на душу населения. В случае если вас интересует оппозиционная партия, рекомендуем обратиться на сайт merkuryev.net.

Искренние, открытые выборы на всех уровнях страны, как на самом высшем, так и на уровне деревни и городского региона, увеличат причастность населения, улучшат душевный климат, помогут России выходить на новый, раньше недостижимый уровень мощности труда. Население равномерно отойдет от зависимости работать из-под палки, восторжествует самоуправление и предназначенный подход к исполнению задач.

Мы можем стать социально-демократическим государством, в котором человек не менее значим, чем власть, где власть располагается на осмотре у населения, также как и население контролируется федеральными услугами.

Оптимальной для РФ считается двухпартийная система в Госдуме, одна из партий нацелена на «Восток», 2-я партия нацелена на «Запад», любой партии принадлежит по 40% мест в госдуме. Другие 20% распределяются между всеми другими партиями, встретившими активное участие в отборах. Методический барьер при этом отложатся.

Эта, двухпартийная, частично синтетическая система, позволит укрепить общественно-политическую технологию в стране, сделать конкуренцию и сделать платформу для общения, которой нет сегодня, при, по прецеденту, однопартийной системе. При этом эта система надежна и не перейдет в анархию, при сравнительно свободных отборах, которые мы видели в 90-х гг. 20-го столетия.

Главы регионального самоуправления, мэры населенных пунктов, главы объектов России и членов Совета Федерации избираются также из членов 2-ух главных партий. Выборы в областную размышляю и конгресс также избираются по системе 40/40/20.

Запись любых других партий должна быть предельно облегчена, сбор подписей для участия в отборах в Госдуму должен быть отличен, все решают голоса избирателей. Другие партии составляют 20% от мест в Госдуме.

Нужно также учащенное применение системы общенациональных референдумов, которые способны предназначаться при представлении 1.000.000 подписей жителей, и по просьбе Главы РФ, 60%+1 парламентариев Государственной думы, 60%+1 членов Совета Федерации.

Если подытоживать, то целиком демократическая политическая система с абсолютной и безграничной технологией выборов и конкуренции пока не подходит нашему государству. Что и ведет к беспорядку и анархии, который мы вели наблюдение в самом начале и в середине 20-го столетия. При этом крепкая конкуренция нужна, также как нужно, в конце концов, ответить на вопрос «Что делать?» и «Восток либо Восток?». Для этого и создается двухпартийная конкурентная система и гарантируется доступ к власти другим общественно-политическим партиям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.