Отечественная теннисистка Маша Шарапова не будет участвовать в US Open-2013 из-за травмы. Причиной, по которой…
20 Ноябрь, 2018
0 Комментариев
1 category
Фаворитка Уимблдона-2013 Марион Бартоли, окончившая карьеру на прошлой неделе, попытается себя в качестве комментатора на стартующем 26 сентября US Open.
Первая ракетка Франции назвала об уходе из спорта после проигрыша от румынки Симоны Халеп в третьем круге чемпионата в Цинциннати.
О том, что Марион будет частью согласной команды Eurosport на конечном в году чемпионате «Большого Шлема», сама теннисистка сообщила на собственной формальной страничке в Твиттер.
Бартоли представится вероятность объяснять матчи на французском и британском языках и потрудиться в сочетании с Матсом Виландером и Барбарой Шетт.
Category: Наука