Итальянка делает еду в посудомоечной автомашине

fbec72bc

посудомоечная автомашина Итальянка Елизавета Показывали распространяет в Европе удивительный метод изготовления пищи при помощи посудомоечной автомашины, рассказывает The Telegraph.

С подачи повара мода на изготовление пищи в посудомоечной автомашине начала равномерно держать Европу. Люди публикуют в Сети-интернет собственные рецепты для посудомоек, сама же Показывали сообщила книжку Кулинария в посудомоечной автомашине, опубликовав на собственном веб-сайте несколько видеоуроков на данную тему.

Со слов Лизы Показывали, изготовление еды в посудомоечной автомашине полезно для атмосферы, в связи с тем что дает возможность беречь источники — можно синхронно чистить посуду и готовить обед. Чтобы предохранить продукты от посудомоечной «пилюли» и жидкости, перед изготовлением их нужно упаковать в воздухонепроницаемый бак либо пакет. Показывали рекомендует готовить так что прежде всего рыбу, в связи с тем что в посудомоечной автомашине ее можно высококачественно сварить на пару.

Вообще, со слов итальянки, посудомойка действует почти в точности также, как паровая печь. Несмотря на то что для изготовления многих товаров появляющаяся внутри автомашины температура считается мало повышенной, очень многие все равно ухитряются готовить в ней мясо и лазанью. В собственных видеоуроках Елизавета Показывали сообщает, как подготовить в посудомойке кус-кус, океанского окуня, телятину и виноградный пирог.

Напоминаем, другой причудливый итальянский повар, повар бара в Глазго Доменико Кролла, применяя собственный образный дар, декорирует пиццы портретами знаменитых персон.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.