Доставка товаров из Соединенных Штатов

fbec72bc

Если сопоставлять расценки на товары в наших супермаркетах и в Соединенных Штатах, то между ними всегда будет отслеживаться заметная разница. Все накрутки, примешиваемые к стоимости продукции по мере ее перевозки из иных стран к нам, приводят к тому, что дешевле лично купить нужную вещь по Сети-интернет в Штатах и получить ее посылкой. У такого метода покупок есть собственные ограничения, о них мы поведаем ниже, а это дает возможность сберечь денежные средства, и достать товары, которые у нас в стране просто нельзя раздобыть. В случае если вас интересует доставка товаров из США, рекомендуем обратиться на сайт buydeliveronline.com.

Ранее покупки за границей проводились лишь через товарищей или при собственном посещении страны. Но в настоящее время несколько популярных организаций на территории Соединенных Штатов предлагают пользователям всего мира вероятность получить у них непрерывный онлайн адрес, на который можно посылать товары из любых супермаркетов.

Наиболее качественная, опробованная временем и при этом дешевая компания – Shipito. Зарегистрировавшись на веб-сайте Shipito.com, заказчик приобретает свой e-mail в Соединенных Штатах (Лос-Анджелес). После этого он может покупать продукт в любом онлайн-магазине США и показывать адрес доставки Shipito (просто копируя то, что пришло в 1-м послании от компании). Одна или несколько посылок привозятся в Лос-Анджелес, затем их принесут на Украину или любую иную страну.

Розничная отправка нескольких посылок – наслаждение дорогое, потому Shipito предлагает услугу по их соединению в одну коробку. При этом доступны 3 настройки: просто расположить все в суммарный ящик, распаковать посылки и переложить лишь их содержание, раскрыть посылки, снять все бесполезные обертки и упаковки с товаров и потом добавить все в одну коробку. В последнем случае незначительно понижается вес и размер, потому стоимость доставки будет ниже. Принимая во внимание, что у Shipito есть особая соглашение с почтовыми и фельдъегерскими услугами, все клиенты специально приобретают еще маленькую скидку на услуги перевозки.

Запись на Shipito стоит $8,5, они переходят на счет заказчика и позднее применяются для оплаты услуг. За отправку одной посылки нужно оплатить $8,5 + стоимость доставки (находится в зависимости от веса и метода – DHL, Fedex, USPS) + 4% от цены доставки + опционально защита (как правило несколько долларов США). Стоимость отправки одной посылки весом около 2 г на Украину способом USPS составит примерно $50. Для уточнения всегда можно направиться к счетной машинке на основной страничке веб-сайта. Чтобы скомпоновать несколько посылок в одну, нужно получить коммерческий аккаунт ($10 в месяц или $50 в течение года). Само их соединение стоит $2 за коробку, т. е. за 5 небольших посылок нужно оплатить $10.

Несколько замечаний об ограничениях. По законам Украины, на территорию страны без дополнительной платы позволяется импортировать посылки ценой менее €200 (около $255). Если данная планка превышена, то надо будет доплачивать около 40%, т. е. по меньшей мере $100. Декларацию на содержание нужно наполнять на Shipito самостоятельно, но это не означает, что в счет можно записать все что угодно. Упаковки сканируются и определенные раскрываются для осмотра, если их заполнение заинтересовало испытательного отделения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.