0 Комментариев

шер Шер представила собственный свежий клип на песню “Woman’с World”. Премьера прошла на одном из североамериканских каналов, однако официально на “YouTube” видео не было закачено – поэтому в интернете пока видеоролик есть только в ужасном качестве.

Сюжет у клипа “Woman’с World” отсутствует, но несмотря на это Шер не поменяла собственной любви к парикам: в особенности стоит обратить свое внимание на тот, что выполнен из журналистских полосок.
Композиция “Woman’с World” войдёт в 26-й альбом артистки, который получит название “Closer to the Truth”. В реализации пластина будет 14 ноября.
Сама Шер полагает, что источник для лонгплея будет самым лучшим за всю её карьеру. Одновременно с этим, солистка признаётся, что не считается поклонницей своего творчества.

Ресурс: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи