«Рассерженный кот» довел телеведущего до смеха в прямом эфире

fbec72bc

Шуточки для диктор старался получить у животного интервью, однако не сумел сказать даже слова.

Звезда интернета Рассерженный кот (Grumpy Cat), был замечен в утреннем шоу на австралийском телевизионном канале Channel Nine качестве особого посетителя. Основной Карл Стефанович даже объявил возникновение грустного воспитанника даже в собственном Twitter.   
Около секунды основной безрезультатно старался узнать, как животное относится к понедельникам и свежему премьеру Австралии Кевина Радда. Все вопросы телеведущего так и остались без решения — посетитель безмолвствовал и возобновлял смотреть на Стефановича, пока тот не поперхнулся хохотом.  

Собственной известностью Рассерженный кот должен ошибочному прикусу, который придает его роже постоянно недовольный тип. Как раз из-за выражения чувства глубочайшего и долгого недовольства вид недовольного кота практически наполнил интернет.  
В начале мая 2014 г Рассерженный кот обрел премию «Мем года» на ежемесячной интернет-премии Webby Awards 2013. С того времени он все чаще и чаще возникает не только лишь на горизонтах интернета, но также и на телевидении. За прошедшие 6 месяцев Grumpy Cat снялся в рекламе кофе, и совместно с владелицей участвовал в шоу Good Morning America на телевизионном канале Active Body Control. 
Сейчас кот готовится к началу работы над полнометражным кинофильмом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.