Полузащитник «Зенита» подвел результаты игры

fbec72bc

Зенита Полузащитник «Зенита» Роман Широков, ставший главным героем поединка первого раунда квалификации Лиги чемпионов с «Пасуш-де-Феррейра» подвел результаты игры.

Поединок, прошедший в среду на стадионе «Драгау» в Порту, закончился победой «Зенита» с результатом 4:1. В составе питерского клуба хет-трик сделал Роман Широков. После поединка футболист сформулировал веру, что в данном противоборстве чемпион опеределен.

«Кому хочу предназначить голы? У дочки день рождения. Вот вышел незначительный подарок. «Пасуш» приблизительно такой же конкурент, как «Норшелланн». Немного сильнее. Нам свезло, что мы оперативно загнали, затем Вася (Лодыгин) спас после потрясения головой. И прекрасно, что Александр Кержаков загнал прекрасный гол. Тогда всё стало и ясно. Отчего начал очень много заколачивать? Пожалуй, потому, что первые 6 месяцев не заколачивал. Сейчас пришло то, что было не забито.

Разумеется, нам бы желалось продлить линейку, однако «Динамо» сильно. Будет крайне трудный поединок. У нас вообще в настоящее время символьный год. Если мы его прекрасно проходим… Пожалуй, по Лиге мы тут вопросы приняли решение, сейчас надо в первенстве сделать то же самое» , – доводятся слова Широкова на формальном веб-сайте «Зенита».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.