Перемещение по Почтовой будет урезано 4 месяца

fbec72bc

почтовая площадь Киевские власти сознались, что чуда не случится и строительно-монтажные работы на Почтовой площади завершатся лишь в начале декабря. Аналогичное указание выдано.

Напоминаем, осенью завершить монтаж на площади гарантировали летом. И более того, туннель на Почтовой даже смогли официально раскрыть, как выяснилось потом, спешно. Новую свежую дату общего окончания работ ссылаясь на ГАИ позавчера рассказал веб-сайт «Автоцентр».
Также читайте и глядите Туннель на Почтовой насколько бы запущен (видео)
По имеющейся информации, в связи с продолжением перестройки развязки власти должны ограничить перемещение до февраля. Возлагаем надежды и веруем:
«Столичная ГАИ напоминает участникам движения о том, что продолжается перестройка автотранспортной развязки на Почтовой площади. Поэтому на улице Набережно-Крещатицкой от Спасской в направлении улицы Набережно-Луговой до улицы Нижний Вал на время урезано перемещение всех типов автотранспорта. По постановлению КГГА от 07.08.2013 № 1361, ограничения в перемещении на данном отделе будут действовать до 31 января 2013».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.