На Крещатике прошли автогонки на картингах. В автомобиле дети

fbec72bc

автогонки Детей зовут совершенно бесплатно поучаствовать в автогонках, безопасность обещают.

22-я юбилей Самостоятельности Украины проходит в Киеве под защитой здорового стиля жизни. Учредители не обошли стороной и небольших украинцев. Всем детям, в возрасте до 10 лет, могут предложить совершенно бесплатно прокатиться на истинных картингах в компании квалифицированных гонщиков. Подобным типичным стилем Авто Ассоциация Украины (ФАУ) приняла решение поприветствовать киевлян и посетителей города с праздничным днем. 

До заезда дети сдавали экзамен по ПДД
С самого утра на Крещатике определили гоночный трек. Интересно, что принимать участие в автогонках могли лишь дети не старше 4-го класса. Перед скоростным заездом, детишкам провели короткую вступительную согласно законам безопасности в качестве викторины.

Дети с нетерпением усаживались за руль.  
— До того как присесть за руль, вам нужно ответить на несколько вопросов так вот, кто знает, для чего нужен ремень? – задают вопрос волонтеры. Определенные дети теряются, иные напротив предоставляют правильный ответ. 
В конечном итоге все желающие действительно идут кататься. В любом из 5-и картингов сидит квалифицированный автолюбитель, фактически, он и возглавляет автомашиной, а парень либо девушка просто держаться за руль. Картинги на скорости нарезают по несколько сфер и останавливаются, затем в «зал» садятся иные ребятенки. Определенные дети не в состоянии удержать изведанных чувств и утверждают опекунам, что в дальнейшем грезят стать пилотами.

Автомашиной управлял квалифицированный автолюбитель

Сотни ребятишек ожидали очереди поторапливать на треке
— Наша цель при помощи утилитарных занятий поведать детям о требованиях действия на автодорогах, этим самым мы беспокоимся об их безопасности, — сообщил глава совета дрифтинга ФАУ Максим Миллер.
– Ребята не только должны понимать ПДД, однако осознавать, что автолюбитель должен быть отвечающим за безопасность на автодороге.    Фото: Александр КИТРАЛЬ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.