Михаэль Шумахер будет принимать участие в Автогонке чемпионов

fbec72bc

Михаэль Шумахер Михаэль Шумахер опять будет участвовать в Автогонке Чемпионов, которая будет проходить в столице Таиланда Бангкоке с 14 по 15 января.

Многократный чемпион стал первым пилотом, активное участие которого доказали учредители состязаний. Раньше Шумахер 6 раз оказывался победителем Приза наций в составе Team Germany, и в 2016 году желает достичь очередной победы.

Михаэль Шумахер: «Мне жалко это рассуждать, однако мы намерены выиграть вновь! Тот факт, что в 2016 году наша бригада может выиграть восьмой титул, дополняет внимания к участию в состязаниях, в любом случае, для меня. Таким образом я готов к представлению за Team Germany в Призе наций.

В 2016 году я веду очень много времени в автомобиле, однако не в Формуле 1. Я принимаю участие в картинге, так как это моя «старая» любовь, я также пилотировал Мерседес AMG СЛС ДжиТи3 , что стало на самом деле дорогим опытом. Разумеется, это невозможно сопоставить с графиком, когда вы почти любой уикенд принимаете участие в автогонках, однако я вполне к данному привык».

Фредрик Джонсон, учредитель Автогонки Чемпионов: «Мы очень гордимся тем, что Михаэлю нравится играть в Автогонке Чемпионов, и он желает возобновлять. Он официально закончил карьеру в Формуле 1, однако мы знаем, что это далеко не оказало влияние на его решительные качества. Благодаря автогонке у нас есть необычный шанс заметить, как самый удачный пилот борется с нынешними талантами на одинаковой технике. Рассчитываем, что болельщики в Таиланде и в мире используют данной эксклюзивной вероятностью опять заметить в деле гоночную легенду».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.