Ларису Равнину назвали самым лучшим «Универсальным артистом»

fbec72bc

Лариса  Равнина Знаменитая российская исполнительница Лариса Равнина стала покорительницей развлекательного состязания «Универсальный артист», который закончился 18 сентября на 1-м канале.

Необходимо отметить, развлекательное шоу «Универсальный артист» началось 2 месяца назад. По критериям состязания, в 8 выпусках платформы 8 участников — представители различных музыкальных назначений — должны были наилучшим образом показать себя в нехарактерных им амплуа, продемонстровав этим самым собственную многогранность.

В эти дни прошел конец шоу, победителем которого стала распространенная солистка Лариса Равнина. В последнем эфире исполнительница играла как представитель джаз-направления.

Раньше Равниной предоставляли стать членом жюри, однако она отказалась. Но участвовать в роли конкурсанта договорилась, при этом с готовностью. К слову, в последние годы Лариса Равнина стала достаточно популярной. Недавно певицу позвали осуществить роль Матери Мортон, в отстроенном мюзикле «Чикаго», премьера которого рассчитана на осень. В настоящее время музыкантша основательно готовится к грядущим представлениям.

Победительница развлекательного шоу осуществила песню Джейми Каллума Too close for comfort. 2-ое место занял металлист Сергей Галанин, который осуществил композицию «Детское сердце». 

На 3-ем месте оказался Сергей Лазарев. 4-ю строку заняла Теона Дольникова, а 5-ю — Елена Сенчина. На шестом месте разместилась Вандала. Предпоследнее место досталось Денису Майданову, а последнее – Батиште.

Почти все участники состязания остались удовлетворены собой. Они полагают, что в процессе этого проекта приобрели отличный опыт и немного повысились в квалифицированном плане.

В процессе собственного интервью Батишта сообщил о том, что благодаря этому музыкальному состязанию он обрел большой опыт, проверил себя в разных музыкальных жанрах кроме обычной хип-хоп музыки. В особенности дорогим для певца было то, что он играл перед мэтрами.

Сергей Лазарев в процессе диалога с корреспондентами, откровенно сознался в том, что ему было достаточно сложно показать себя в прочих видах, которые ему несвойственны. Если верить его словам, то любое представление было вымучено, осмыслено и отрепетировано. Даже к поп-жанру, в котором он ощущает себя достаточно смело, понадобилось готовиться крайне серьезно.

Гала-концерт в честь окончания шоу «Универсальный артист» пройдет 25 сентября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.