Киевская квартира стала вертепом для наркоманов

fbec72bc

наркопритон В одной из квартир киевлянин устроил алкогольную корпорацию и вертеп для наркозависимых, куда приезжали компании людей, подчеркивает Московское регулирование органов внутренних дел.

Запретное зелье реализовывалось и производилось в квартире в Киеве. Вертеп обличили правоохранители, узнавшие про такой бизнес.

«На день, когда работники органов внутренних дел вошли в дом, там пребывало 6 парней и одна девушка. Все — может алкогольного опьянения, вследствие этого правильно усмотреть действительность не могли. Визита правоохранителей не опешили, но особенной злости либо прочих бурных чувств не выражали. Кухню обладатель квартиры преобразовал в нарколабораторию. Он круглые сутки варил и, разумеется, первый пытался своими руками сделанное алкогольное зелье», — пишется в известии.
Все сырье было конфисковано, а против обладателя вертепа завели криминальное дело по публикации 317 Криминального кодекса Украины (содержание мест для производства и потребления алкогольных средств).
9 сентября Московские работники милиции нашли парня, который отращивал дома коноплю, готовя к реализации зелья на 300 миллионов грн.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.