Инструктор «Пасуш-де-Феррейра» подвел результаты после поединка

fbec72bc

Коштинья Основной инструктор «Пасуш-де-Феррейра» Коштинья после проигрыша от «Зенита» в поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов выискал в итоге положительные результаты.

В среду «Пасуш» уступил в близких стенках с результатом 1:4, потому сейчас в встречной игре, которая пройдет 28 сентября в Петербурге, португальскому клубу надо заколачивать максимум 4 мяча.

«К огорчению, у нас нет опыта, нужного для победы в таких встречах, – сообщил Коштинья. – Осознаем, что будет трудно продлить представление в Лиге чемпионов, однако эти матчи дают возможность получить тот опыт, который будет необходимым в первенстве и Лиге Европы. Попытаюсь восстановить, воспламенить собственных ребят. Они провели отличный бой, дали себя на поле и не были в состоянии сделать большего».

Хавбек Андре Леау полагает, что всё принял решение 2-й гол питерцев: «После счета 1:2 игра завершилась, мы спустили руки. Сейчас нужно с честью приблизиться к встречному поединку, прекрасно потрудиться и предпринять попытку одолеть. Надо будет сложно, однако мы сделаем всё, чтобы достичь данного. Думаю, нынешний итог несправедлив. У нас было очень много голевых факторов. Проглядели 1 гол со штрафного, другой – с кругового. Это крайне досадный итог на фоне того, что мы продемонстрировали на поле».

Второй полузащитник «Пасуша» Витор заметил, что в встречной встрече команде нужно попробовать выступить доблестно. «Второй упущенный нами гол был совершенно неуместно. Перед этим мы воспряли духом, загнали, однако затем приобрели такой удар. Сложно сообщить, что ожидает нас в встречном бое. Попробуем в РФ не остановиться и достичь итога. Впрочем понимаем: будет сложно», – цитирует Витора сайт УЕФА.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.