«Жертву» пловца Лисогора разыскивают за кражу

fbec72bc

Олег Лисогор Предполагаемая жертва пловца Олега Лисогора Евгений Слипченко отыскался в основе лиц, исчезающих от органов власти на Украине.

Выяснилось, что «жертва» так именуемого похищения, Евгений Слипченко — нечист перед законодательством, рассказывает ТСН.ua.

Корреспонденты обнаружили его в основе лиц, исчезающих от органов власти. На Украине Слипченко винят в краже. Ему угрожает 5 лет заключения. Невзирая на то, что имя подозреваемого пару дней не пойдет с дисплеев, лишь сейчас — от корреспондентов — полиция узнала, где он.

«Место пребывания Слипченко неясно. Если будет доказана информация… будет аналогичная операция, и будет оглашено по линии Интерпола. В настоящее время он располагается в государственном розыске», — сообщил представитель Одесской районный органов внутренних дел Владимир Шаблиенко.

Раньше «фрАза» рассказывала, что знаменитый российский пловец Олег Лисогор задержан милицией Либерии по нареканию в похищении человека. Лисогор и его бизнес-партнер Анатолий Чернышев, обладающий в Либерии некоторыми казино, 9 суток нелегально сдерживали в одной из квартир гражданина Украины Евгения Слипченко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.