Грир Чайлдерс распределяется секретами собственной красоты

fbec72bc

модель 7 секретов стройности от Грир Чайлдерс

Секрет 1. «Не переноси голод – перекусывай»

Грир Чайлдерс полагает, что лучше питаться 5 ежедневно небольшими дозами и между завтраком и обедом, и обедом и ужином можно и надо разделять. Как и большинство североамериканских врачей, Грир рекомендует протеиновый перекус : 7-9 орешков миндаля, порцию постного творога либо сыра «соломка» (в наших концах известен как Чечил либо Коса). Правда, в ее плане питания можно повстречать и перекусы-лакомства вроде порции мюсли с молоком либо рулетиков с сладким маслом. Секрет в том, что доля углеводистого перекуса уменьшена вдвое сравнивая со обычной. К примеру, мюсли с молоком весят всего 100 граммов.

Секрет 2 «Вы вообще не должны ощущать голода»

В обязательном порядке есть завтрак, обед и ужин и два раза разделять на протяжении дня. Основное, чтобы яства, которые Вы выбираете, были с сниженным содержание жира. Все продукты должны быть новыми и естественными. Никаких соевых имитаций, обработанных макарон и полуфабрикатов на столе иссыхающей женщины быть не в состоянии по определению. 

Секрет 3. «Ешь завтрак»

Всегда начинайте день с завтрака. На завтрак рекомендуется скушать порцию овсянки с плодами, кефир с посыпкой из трещащих мюсли и дозой ягод либо блинчики с йогуртом и ягодами. Основной секрет завтрака в том, чтобы он имел синхронно трудные углеводы и белки.

Секрет 4 «Плотный и простой обед одновременно»

Грир полагает, что довольно сменить 30% обычной пищи на фрукты либо салат, и сбросить лишний вес не трудно. Все «обеденные» яства надеются огромную порцию овощного салата либо овощного супа, хлеб либо питу (около 100 граммов), и немного (150 граммов) мяса (птица, индейка) либо яиц.

Секрет 5. «8 стаканов жидкости в день»

План питания от Грир Чайлдерс представляет щедрое прием. При этом питьем является лишь чистая жидкость без газа. Кола, газировки (как вкусные, так и диетические) на время похудения запрещаются. Приветствуется зеленый чай. Грир верит, что он способен «раскрутить» метаболизм. И, впрочем это заявление сознается традиционными врачами неоднозначным, американка даже рекомендует принимать капсулы с концентратом зеленого чая. Они, к слову, прилагаются к винчестеру и буклету Shapely Secrets.

Секрет 6. «Не пропускайте ужин»

Пробел ужина не только лишь сделает Вас сердитый и вспыльчивой, но также и замедлит процесс похудения. Грир рекомендует заполнить половину тарелки вареными, тушеными либо новыми не крахмалистыми овощами( помимо помидоров и баклажанов), а другую необходимую площадь оставить под порцию лаваша либо питы (80 граммов либо меньше) и черное мясо птицы либо постную рыбу. Соусы приветствуются на базе йогурта, апельсинового сока либо незначительного числа естественного постного масла.

Секрет 7 «Делайте это любой день»

Грир говорит, что такой план питания можно без проблем приноровить под любой график жизни и день недели, таким образом она не представляет, что Вы будете отдыхать от диеты в понедельник. Минимум, что разрешено Shapely Secrets, как и в Бодифлексе, – скушать утром в понедельник молочное блюдо совместно с семьей. 

Что мы обладаем «в высохшем остатке»? Легкую диету, которую можно обрисовать словами «здоровое питание». Приблизительно 1600 ккал в день плюс отличный баланс белков, жиров и углеводов. Действительно, такой план может и должен помочь сбросить лишний вес. Основное – не сдаваться, и 7 секретов Грир ускорят итог во много раз.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.