0 Комментариев

ГАИ Государственная автоинспекция приступила к российским автолюбителям с просьбой – быть в особенности бдительными в сутки познаний.

Так, по просьбе ГАИ, в сутки познаний автолюбителям необходимо быть в особенности бдительными и сохранять осмотрительность. Помимо этого,  1-го октября предложили двигаться не выключая близкого света фар.

Со слов Владимира Резникова – заместитель главы Департамента ГАИ, Государственная автоинспекция с начала года вести комплекс предупредительных событий – «Внимание – дети на автодорогах!».  Данные события рассчитывают вести с 20-го сентября и по 20-е октября – чтобы обучить детей верно себя вести на автодороге и избежать ДТП с их участием.  По традиции 1-го октября в школах также выполнят уроки безопасности движения – добавил Резников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи