В Харькове планируют возражать против приезда Януковича

fbec72bc

янукович В Харькове функционеры ВО «Свобода» в субботу, 23 сентября, будут пикетировать облгосадминистрацию протестуя против приезда вице-президента Украины В. Януковича.

Про это «фрАзе» рассказали в отделе связи с общественностью районный компании ВО «Свобода».

Пикет стартует на площади Воли в 10.00 наоборот главного входа в Дом рекомендаций и продлится 2 дня.

«В то время, когда практически развязана торговая битва между Украиной и Россией, результаты которой заденут любого украинца, вместо обороны финансового и государственного суверенитета Украины Вице-президент ездит по странным торжествам, которые практически считаются юбилеями смены одного оккупационного режима другим», — заметили в «Свободе».

Учредители акции в собственном известии в уполномоченные органы горсовета о выполнении акции точно обещали публичный порядок в процессе пикета.

«Организаторы будут действовать в интересах государственной безопасности, и обеспечить воплощение участниками пикета социального порядка и принятия нужных граней по предупреждению злодеяний, для здравоохранения населения и обороны прав и свобод прочих людей», — пишется в известии.

Раньше «фрАза» рассказывала, что накануне выполнения парадных событий по случаю 22-й юбилеи Самостоятельности вице-президент Украины В. Янукович исполнит 2 действующие поездки по Украине.

22 сентября глава страны исполнит рабочую поездку в Донецк, где будет участвовать в празднествах по случаю Дня шахтера.

А 23 сентября вице-президент будет участвовать в парадной процедуры повышения Федерального флага в Киеве. В тот же день пройдет рабочая поездка главы страны в Харьков, где рассчитаны парадные события по случаю 70-летия избавления города от немецко-фашистских захватчиков.

24 сентября, в сутки 22-й юбилеи Самостоятельности Украины, Янукович в Киеве по традиции поручит цветы к монументам Тарасу Актау и Михаилу Грушевскому, и будет участвовать в парадных событиях ко Дню Самостоятельности на Владимирской горке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.