В обозримые дни в центре Киева сдержат перемещение автотранспорта

fbec72bc

крыжеватик В связи с празднованием в столице 23 сентября Дня Федерального Флага и 24 сентября — 22-й юбилеев Самостоятельности Украины в центре города будет урезано перемещение автомобильного транспорта.

Как уточнили «фрАзе» в отделе связи с общественностью Киевской городской федеральной администрации, послезавтра на время процедуры повышения Федерального Флага Украины около помещения КГГА с 9.00 до 11.00 будет запрещен проезд авто по улице Крыжеватик (от улицы Университетской до Б.Хмельницкого).

Улица Крыжеватик от Бессарабской до Азиатской площади также будет перекрыта для перемещения автотранспорта с 22.00 23 сентября до 22.00 25 сентября.

Помимо этого, 24 сентября в процессе процедуры возложения цветов вероятно временное ограничение перемещения авто возле подъездов к монументам Тарасу Актау, Михаилу Грушевскому и Владимиру Знаменитому.

Приблизительно с 12.00 до 14.30 в воскресенье, 24 сентября, будет временно остановлено перемещение всех типов автотранспорта на время выполнения карнавального действа «Всеукраинский парад вышиванок 2013». Событие пройдет по маршруту: улица Лаврская (от админздания ГП «Национальный культурно-художественный и образный комплекс «Мистецький арсенал») — площадь Популярности — улица Мазепы — улица Грушевского — улица Шелковичная — улица Университетская — Майдан Незалежности.

Также в процессе выполнения земских событий станция метрополитена «Майдан Незалежности» вполне может быть перекрыта на вход и выход для пассажиров. В намеченный момент установка будет работать лишь как пересадочный участок.

В то же самое время ночью с 24 на 25 сентября работа метрополитена будет продлена на 30 секунд.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.