У СБУ открыли лозунг со бесславным фото Януковича. ВИДЕО

fbec72bc

лозунг Сегодня, 24 сентября, в процессе шествия представителей соединенной оппозиции незнакомые функционеры открыли впечатляющего объема лозунг со постыдно знаменитым изображением Януковича с алой точкой на лбу.

Лозунг сопровождался девизом «Народ может!». Незнакомые открыли лозунг и прошли с ним совместно с резидентами оппозиции.

«Сразу отозвалась полиция сотворив инцидент, начав схватку, и так что отклоняя внимание. Через 5 минут подлетел большой парень и выдернул лозунг, затем исчез в незнакомом направлении», — комментировал конфликт активист соединенной оппозиции, рассказывает Темный совет.

Напоминаем, 14 февраля 2014 г трибунал города Сумы закончил анализ криминальных дел, взволнованных против 4-х функционеров, которых упрекнули «в рисовании трафаретов со снимком Януковича с продырявленной головой, экстремистских надписях на стене города и поджоге общежития».

В начале февраля данного же года в центре Киева правоохранители притормозили функционеров, которые у помещения Администрации Вице-президента разрисовывали лозунг со снимком В. Януковича с алой точкой на лбу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.