На Хмельнитчине опьяневший губернатор унизил жителя

fbec72bc

полиция Городской голова Староконстантинова Хмельницкой области, находясь может опьянения неприлично обижал жителя, затем наскакал на него авто

Как уточнили «Комментариям» в отделе связи с общественностью прокуратуры Хмельницкой области, утром 21 сентября в Староконстантиновскую межрегиональную прокуратуру направился житель с утверждением о том, что городской голова, находясь может опьянения, в присутствии представителей СМИ, в собственном казенном офисе и прочих комнатах городского совета неприлично выражался, обижал, делал иные разбойнические действия, а в будущем на казенном авто сделал наскок на заявителя.

Данные по обозначенному прецеденту внесены в Целый список досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 (дебоширство) Криминального кодекса Украины. По криминальному изготовлению прописана команда процессуальных прокуроров под управлением межрайпрокурора. Выполнение досудебного следствия доверено Староконстантиновскому райотделу органов внутренних дел, ход которого прокуратурой взят на контроль.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.