Кусок Star Citizen продемонстрируют на следующей неделе

fbec72bc

Star Citizen Пол Робертс, получивший небывалые $15 млн на подготовку мирового симулятора Star Citizen, сообщил, что на следующей неделе клиенты сумеют опробовать игру, на которую так добровольно приносили в жертву денежные средства.

О выходе Star Citizen речь пока не проходит. Ну и бета либо альфа-версии пока не способны. Но Робертс рассчитывает показать фанам небольшой отрывок грядущего симулятора. Они сумеют походить по большому ангару и скрупулезно проанализировать его содержание. Разумеется, развеселого в данном занятии недостаточно. Но к концу года у Робертса будет готов второй модуль. Он позволит игрокам поучаствовать в мировых схватках с ботами под регулированием синтетического разума, проходящих на прикрытой арене. А к марту 2015 года те, кто инвестировали денежные средства в подготовку Star Citizen, будут иметь возможность высаживаться на планеты. Целиком игра должна быть готова во 2-й половине 2014 года.

Стоит отметить, что Пол Робертс принял решение отказаться от собственного начального плана и не идти за поддержкой к трейдерам — Star Citizen будет сделана только на денежные средства игроков. «Я не буду брать денежные средства у трейдеров. Нам надо $20 млн, и мы собрали данную сумму. Полагаю, что мы достигнем задачи к концу года», — сообщил Робертс. Закачка медиаплеера…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.