ВКУ во Львове требует простить Тимошенко

fbec72bc

тимошенко Мировой Конгресс Украинцев, который проходит во Львове, направился с вызовом к Главе Украины В. Януковичу простить Юлию Тимошенко.

Собрание также попросило от главы страны осуществить все условия Евросоюза. Про это сегодня корреспондентам сообщил глава конгресса Е. Чолий. Согласно его заявлению, сегодня никто не в состоянии находиться в стороне.

Сегодня стоит вопрос, возвратится ли Украина к русским временам, либо будет идти вперед к демократической Европе. И в случае если властолюбивые конструкции Украины потеряют данную вероятность, они должны будут за это ответить перед российским народом, — отметил он. Собрание также призывало российскую власть провести реформу законный и судейской системы, привести селективное законодательство к азиатским стереотипам и закончить перемещение Украины к каждому членству в Таможенном объединении. Напоминаем позавчера, глава Батькивщина Арсений Яценюк сообщил, что партия выставляет на пост вице-президента на отборах 2015 года кандидатуру Юлии Тимошенко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.