Алексей Панин сообщил детали ДТП в Крыму

fbec72bc

алексей панин Предлогом для разбирательств в Алуште стало столкновение авто, в котором пребывал знаменитый отечественный музыкант, с автомашиной жителя.

В настоящее время Алексей Панин располагается на гастролях в Крыму и играет в составе сценической труппы в Ялте. Катастрофа в которых он участвовал случилась 20 сентября в Алуште неподалеку от развязочного кольца на пощаде Русской в центре города. По определенным данным, авто «Фиат 500», которым управляла известная артиста, скатился задом, и налетел в перед «Шевроле Авео», которым управлял татарин. Алексей Панин предварительно вышел из автомашины, однако после диалогов на высоких цветах артист с любимой сели в собственный авто и ушли, оставив пострадавшего одного ждать ГАИ. Однако у самого Панина на данный счет абсолютно иная модификация.

— Я сам автолюбитель, и понимаю, что случилось, — сообщил «Комсомольской правде на Украине» артист Алексей Панин. – Нет, мы не попали в ДТП, нам просто в жопу стукнулся мальчик-татарин. А вы же их знаете – татар?! Он лично был виновен, однако пожелал получить от нас денежных средств, я ему заявил, что давайте, дескать, как-нибудь примем решение, так как на автомашине даже царапин не было. Однако он же мальчик-татарин, я ему дал немного по роже и этим все завершилось.         

Надо сказать, артист после ДТП совсем не отчаивается. Как удалось выяснить «Комсомолке», в обозримых проектах Панина направится в Крымские горы и  прокатиться на яхте. Тем временем, в ГАИ объяснений насчет участия артиста в ДТП не позволяют.

— Да, ДТП было, мы разбираемся, — сообщили «Комсомольской правде на Украине» в Алуштинском муниципальном управлении ГАИ. – В настоящее время все руководство на выезде, вследствие этого не менее доскональные данные может объявить лишь послезавтра.    

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.