Пискун: Мельник крайне нездоров и не мог оставить Украину

fbec72bc

пискун

Солнечные станции — это огромные пространства, покрытые солнечными батареями или зеркалами. Купити сонячну електростанцію по выгодным ценам в Украине можно на сайте sun.zt.ua.

Прежний Ведущий обвинитель Украины Слава Пискун утверждает, что экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник, которого подозревают в получении большой взятки, крайне нездоров и не мог оставить лимиты Украины.

«Мельника крайне трудное астматическое несоблюдение дыхания: он 8-10 лет не в состоянии дремать без кислородной подушки. Про это никто не знает. Просто так, в бору, сидеть он не в состоянии: он задыхается и может умереть», — сообщил Пискун в своем интервью газете «Взгляд».

Он также не убежден, что Петр Мельник мог «погореть» на большой взятке, которую, по убеждению экс-Генпрокурора, ему могли и просто подкинуть. Вследствие этого лишь трибунал может улаживать возникший прецедент о виновности прежнего ректора Налоговой академии.

Как было сообщено, прежний декан Налоговой академии Петр Мельник бежал из-под бытового ареста ночью на 9 сентября, избавившись от электронного браслета.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.