«Арсенал» показывает энтузиазм к Бензема и Ди Марии

fbec72bc

Бензема и Ди Марии По сведениям английской прессы, свежими трансферными мишенями «Арсенала» стали 2 игрока «Реала» – форвард Коричневым Бензема и вингер Анхель ди Маша.

В четверг после победного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Фенербахче» (3:0) учитель «канониров» Арсен Венгер рассказал, что у команды нет абсолютно никаких шансов на получение наступающего «Ливерпуля» Луиса Суареса. Это значит, что англичане продолжат поиски форварда.

Как сообщает BBC, «Арсенал» готов растратить 40 млн фунтов, которые назначались на покупку Суареса, на трансферт французского легионера «Реала» Карима Бензема. По сведениям источника, Венгеру достаточно давно нравится повадка игры земляка.

Также управляющий «канониров» желает купить вингера «Королевского клуба» Анхеля ди Машу, который в стартовавшем году может потерять место преимущественно составе «сливочных». При этом Венгеру также необходимы голкипер и заступник.

На сегодняшний день «Арсенал» сделал лишь одно получение за это лето – на правах свободного представителя в команду переступил 20-летний французский наступающий Яя Саного, раньше выступавший за «Осер». По сведениям английских корреспондентов, «канониры» способны растратить на трансферы 100 млн фунтов. Однако до закрытия окна осталось всего 12 суток.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.