Тимо Глок сделал вывод на гонку

fbec72bc

Тимо Глок Вчера любого Гран При экс-пилот Формулы 1 Тимо Глок делает прогнозы на результаты автогонки.

Вчера венгерского раунда, назло традиции, Тимо представил лишь первую тянутёрку, вследствие этого мы не сумели подсчитать, сколько очков он мог накопить, если б принимал участие в нашем состязании сценариев. Перед автогонкой в Спа германец сделал полновесный вывод, определив Льюиса Хэмилтона любимцем Гран При Бельгии.

Тимо Глок: «Сезон Формулы 1 продолжается после летнего перерыва. Если честно, не только делать вывод после четырехнедельной остановки. Команды должны на 2 недели закончить деятельность, но у них было время, чтобы обновить автомашины и сделать их стремительней.

В настоящее время все активно работают над автомобилями для следующего года. Трудно работать синхронно над 2-мя проектами, вследствие этого те команды, которые ни на что не претендуют в 2016 году, целиком сконцентрировались на подготовке к 2014-му, а те, кто рассчитывает побороться за титул в 2013-м, продолжают обновить автомашины.

Я полагаю, что более всего преуспели в данном Red Bull и в Мерседес. Считаю, в остальных автогонках первенства они будут играть приблизительно на одном уровне. Вероятно, постановка сил будет несколько изменяться на различных автотрассах. Считаю, в Спа и в Монце превосходство будет у Мерседес, а потом стартуют автотрассы, оптимальные Red Bull Racing.

Я полагаю, что в Арденнах Льюис Хэмилтон одержит вторую победу подряд, за ним финишируют Себастьян Феттель и Нико Росберг. Такой итог увеличил бы интригу в первенстве, а Себастьяну понадобилось бы побороться. Считаю, это вполне может быть любопытно, так как обе команды приблизительно в одинаковой фигуре.

Не полагаю, что в этом году Феррари может достичь большого прогресса, все-таки, Фернандо Алонсо будет надежно зарабатывать очки. В Спа он финиширует 4-м спереди Марка Уэббера и Кими Райкконена. Что же касается других позиций, то я ожидаю продолжения войны между Force India и Макларен. Изумительно, что Force India продолжает обгонять одну из ведущих команд.

Так вот, мой вывод на итоги автогонки в Спа: Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель, Нико Росберг, Фернандо Алонсо, Марк Уэббер, Кими Райкконен, Пол ди Реста, Дженсон Баттон, Фелипе Масса и Адриан Сутил. Поул выиграет Нико Росберг, самый лучший круг продемонстрирует Льюис Хэмилтон, а больше всех позиций отыграет Кими Райкконен».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.