Навального возможно снимут с выборов градоначальника Города Москва

fbec72bc

Навальный Глава Мосгоризбиркома Валентин Горбунов грозил снять отечественного оппозиционера  Алексея Навального с выборов главы Города Москва

Про это рассказывает «Лента.ру», со ссылкой на Интерфакс.

Со слов Горбунова, комиссия может поднять вопрос об отмене регистрации оппозиционера в роли кандидата на базе проверки многих претензий на его селективную кампанию. Претензии, как объяснил он, затрагивают нелегальных пропагандистских элементов.

Как было сообщено, сегодня генштабы Алексея Навального и Евгения Мельникова рассказали об обысках в типографии «Московский книгопечатный дом». Со слов лидера фракции КПРФ в Московской городской думе Андрея Клычкова, сотрудники полиции пришли днем, блокировали сооружение и начали выемку бумаг. Глава генштаба Навального Леонид Волков говорил, что о приостановке работы типографии речи не идет.

14 и 20 сентября «Справедливая Россия» дала 2 претензии на Алексея Навального, пропагандистские материалы которого будто бы не отвечают закону.

Напоминаем, раньше Мосгорсуд отказался снять с выборов кандидата в мэры столицы Сергея Собянина, на аннулировании регистрации которого настаивал кандидат в мэры Алексей Навальный.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.