Молдаван в трусах организовал танцы на крыле воздушного судна Меркель

fbec72bc

германия Власти в Германии расследуют интересный конфликт, в процессе которого полунагой парень пробрался на борт государственного аэробуса, которым пользуются первые лица страны, и в том числе канцлер Ангела Меркель, и организовал на лайнере реальный разруху

По информации «NEWSru.com», нейтрализовать хулигана удалось только совместными стараниями милиции, приватных сторожей с собаками и боевых.

Как было обнародовано, Чепэ произошло еще в прошлом месяце, но известно о нем стало только в настоящее время, после того, как сотрудники полиции доклады про это мероприятии невольно попали в СМИ.

Например, о случившемся рассказала берлинская газета Welt am Sonntag. По ее данным, ночью на 25 августа 24-летний парень по имени Волкан Т. пробрался в командную кабинку аэробуса Airbus 319, стоящего на прикрытой боевой части аэродрома в Кельне.

При себе у молодого человека наличествовала сумка, насыщенная наркотиками — пилюлями наркотик и марихуанной. Сам правонарушитель, как говорят доклады, пребывал под действием алкогольных средств. Все-таки он сумел убедить службу охраны аэродрома в том, что взял в аренду офицерскую столовую под свадебный бал и ему надо обследовать здание.

Потом он перелез через забор из колющейся проволоки на взлетно-посадочную полоску и залез на закрывало государственного авиалайнера А-319, которым пользуется германское руководство. Там парень обнажился до трусов и взялся петь, затем приоткрыл запасной выход в фюзеляже, который оказался не заперт, и пробрался внутрь.

В кабинке пилота дебошир взялся нажимать на различные клавиши, чем привел в действие запасной трап и расплескал пену из огнетушителя по сиденьям в зале, и непроизвольно подключил знак неприятности, который был зарегистрирован услугами безопасности аэродрома около 9-ти часов вечера.

Через час в легкой гавани был оглашен высочайший уровень неприятности. Но приостановить послужившего этому причиной правонарушителя удалось лишь спустя пару часов. Для этого понадобилось использовать все службы от милиции до боевых, которые обступили самолет и, применяя билайн, призывали правонарушителя пасть.

В полночь правоохранители осмелились на последние меры и запустили в ход собак и через 7 секунд злодей был задержан. Он обрел 2 укуса ноги и был выслан в психиатрическую клинику.

Оказалось, что это был качек турецкого возникновения. На допросе он сообщил, что до инцидента с самолетом рассорился с собственной женщиной.

Вред, отмеченный хулиганом, расценивается в 100 миллионов euro. Помимо этого, по сведениям газет, самолет был целиком заправлен и мог одолеть отдаление до Пекина, если б правонарушитель понимал, как им распоряжаться.

После конфликта министр иностранных дел Томас де Мезьер был подвержен критике со стороны фрондерских партий, которые получили название происшедшее «вопиющим несоблюдением требований безопасности» и попросили скрупулезного следствия.

Сама Меркель в процессе инцидента пребывала за тысячи км и глядела оперу «Летучий голландец» на изобретении ежемесячного оперного фестиваля Вагнера в баварском городке Байройт.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.