«Самсунг» и Сони готовятся представить свежие аксессуары

fbec72bc

«Самсунг»,Сони

Продвижение сайта — это группа услуг, которые нацелены на разностороннее развитие и продвижение сайта в интернете. Тут можно заказать SEO продвижение сайта в Киеве.

Предполагается, что во время с октября по ноябрь 2013 года организация Эпл может представить собственные свежие телефоны и микропланшеты.

Тем не менее, ещё до «виноградных» премьер любопытными мобильными новинками планируют повеселить аудиторию «Самсунг» и Сони.

Возможно, что в преддверии демонстрации IFA 2013, 4 октября 2013 года, организация Сони проведёт особое событие, в масштабах которого познакомит общественность со телефоном Xperia i1, и камерами DSC-QX10 и DSC-QX100. На тот же день встреча с резидентами прессы рассчитана и у «Самсунг», которой также есть, что показать. Наверное, наиболее заслуженными устройствами от корейской команды будут новинки Галакси Note III с экранами 5,5″, 5,7″ и 6″. Достаточно любопытным устройством гарантируют быть и «интеллектуальные» часы Галакси Gear, которые «Самсунг» представит в груз Сони SmartWatch 2.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.