Как делать эротический массаж в домашних условиях

fbec72bc

Кроме любовной окружающей среды с сдавленным светом, свечками и успокаивающей музыки, нужно рассматривать несколько значительных требований.

Вымойте компаньона. Эротический массаж Рязань симпатичнее будет делать, если его кожа будет чистой и новой. Примите совместно ванну либо душ, это настроит излюбленного человека на верный лад. Также горячая жидкость расслабит тело, ликвидируя мускульные зажимы, образовавшиеся на протяжении дня.

Не потчуйте компаньона крепкой пищей перед операцией. Вся его энергия должна быть нацелена на вас, а не на обдумывание стейка с картошкой.

Выберите гипоаллергенное массажное масло с промежуточным ароматом.
Похлопочите о том, чтобы в комнате было тепло. Впечатление мороза не даст компаньону целиком успокоиться.

Выберете себе прекрасную одежду. Женщина будет выглядеть весьма красиво и возбуждающе в телесном узорчатом платье, сорочке либо пеньюаре. Надежным видом является неимение одежды.

Для массажа применяют сливочное масло. Оно прекрасно всасывается, разогревает тело и имеет едва-едва схватываемый хороший аромат. К базовым маслам для ароматерапевтического массажа относятся персиковое, сладкое, масло из ягодных косточек, масло ши.

Необходимо выбирать нерафинированный продукт прохладной прессации. Он снабдит оптимальное скольжение, высококачественное подогрев, хорошие чувства и подойдет для мокрой кожи после душа. Как правило такие масла производят для аромаламп. Чтобы сделать непосредственную и хорошую ситуацию, можно купить такую лампочку и установить в далекий угол комнаты, добавив в нее излюбленное масло.

Если применять масло в излишнем количестве, то при разминании руки могут проникать, а после операции на организме будет чувствоваться масленая пленка.

Можно провести эксперимент с составом и дома подготовить чудо-средство для массажа. Довольно получить сливочное масло и добавить в него пару капель возбуждающих легких масел. К примеру, ваниль, жасмин, иланг-иланг, виноград. На половые органы такое средство наносить невозможно, так как могут появиться сторонние результаты.

Если у компаньона аллергия на масла, то необходимо уделить основное внимание тонику. Обратите свое внимание на описание его состава. В нем должны быть витамины A, B, C и E. Такое средство производит усиливающий и оздоровляющий эффект, позитивно влияет на кожу.

Если у компаньона чувствительная, предрасположенная к раздражениям кожа, то выбирайте тоник, который имеет антисептические и расслабляющие детали, к примеру, масло столового дерева либо настой ромашки.

Обратите свое внимание на то, чтобы тоник был без аромата, без проблем отстирывался и не окрашивал одежду, по-другому чистый день будет испорчен.

Определенные средства применяют как лубрикант. Это весьма комфортно, если успокаивающая операция равномерно переходит в секс.

Есть средства, которые предназначены в отдельности для эротических зон. Их делают на земной базе. Некоторые из них подходят для потребления внутрь, потому после того, как они отмечены на половые органы, можно переходить к оральному сексу.

Эромассаж включает себя техники традиционного массажа и петтинга. К главным шагам относятся:

поглаживания;
растирания;
разминания;
пульсации.

В отличии от целебного массажа, все перемещения должны быть менее активными и скорыми. Разминание необходимо делать неспешно, однако высококачественно и основательно. Пульсацию лучше делать всей ладонью. Не нужно отвергать руки от компаньона, дотрагивайтесь тела по крайней мере пальцами, по-другому вы порвете контакт.

Когда компаньон комфортно разместится на постели либо столе, неспешно натрите его тело маслом. В обязательном порядке перед этим разогрейте средство. Руки у того, кто делает массаж, должны быть выхоленными, без улетающих заусенцев, резких и длинных ногтей, которыми можно поранить кожу.

Начните хорошую процедуру с легких прикосновений, неспешно распределяйте масло по телу компаньона. Попробуйте предельно собственноручно ослабить его.

Сначала массируйте шею и плечи, после этого неспешно спуститесь к пояснице и прекрасно ее проработайте, затем спуститесь к кончикам пальцев рук и внимательно их помассируйте. После этого можно пройти через ягодицы к ногам, разомните их до лодыжек. Массаж стоп лучше сделать, когда компаньон будет находиться на пояснице.

Делая массаж груди, сядьте на супруга снизу. Его весьма заведет тот факт, что вы соприкасаетесь лобками.

Любое перемещение выполняйте по назначению к сердцу. Пытайтесь синхронно 2-мя руками растирать тело компаньона, разминайте любой мизинец на руке. Мужчины любят, когда им держат кожу в сфере плеч и немного нажимают.

Массаж спины можно делать не только лишь руками, но также и иными частями тела. Проведите волосами по мужчине, злите жарким дыханием, дотроньтесь грудью.

При массаже бедер нечаянно прикасайтесь яичек мужчины и самого члена. После этого проходите к ягодицам. Их можно разминать лучше. Не забывайте точечными перемещениями помассировать участок между половым членом и анусом. Меняйте мощь давления, тогда эромассаж будет не менее телесным.

Любой прием необходимо твердить более 3-х раз. Вначале делайте не менее активно, после этого меньше, а в окончании – легкими касаниями кончиками пальцев кожи.

Массируя заднюю плоскость тела, помните насколько бы нечаянно относиться оборотной стороной кисти половых органов мужчины. Когда он с нетерпением будет ожидать продолжения массажа гениталий, пройдите на другую область тела. Это подогреет его еще более.

Стопы лучше растирать одной ладонью, а вторую не прибирать с внешней плоскости бедер. Эта область является у молодого человека эрогенной, потому ей стоит предоставить особенное внимание. Можно сделать массаж ног иначе. Одной ладонью хранить щиколотку сверху, а 2-й внимательно обращать стопу. Эффект подобных действий достигает паховых мускул, вызывая хорошее любовное впечатление.

На последнем раунде сыграйте с мужиком еще более. Трогайте его член, после этого проходите к соскам. Снова возвратитесь к ягодицам и коснитесь яичек. Советую применять большее число масла, чтобы получить краешек члена и потрепать его вверх к яйцам. В обязательном порядке необходимо изменять ритм действий. Вначале неспешно и внимательно массируйте гениталии 2–3 секунды, после этого оперативно. И так несколько сфер.

Сколько может длиться такая игра – решать только вам. Включайте в игру волосы, губки, язык, проводите собственным телом по телу компаньона. Тогда массаж в точности будет с завершением в качестве горячего секса.

В обязательном порядке необходимо беседовать с компаньоном в процессе массажа. Можно восторгаться его мощными руками, сильным телом, прекрасными кубиками СМИ либо огромным членом. Тембр голоса при этом должен быть нежным и слабым.

Чтобы сделать высококачественный эромассаж женщине, не обязательно идти на уроки массажа. Стремление и желание принести излюбленной наслаждение сможет помочь высококачественно провести процедуру. Для того, чтобы быть не менее самоуверенным, посмотрите несколько видеороликов с учебой эромассажу. Не массируйте чересчур длительное время одну область. Нужно равномерно идти от менее эрогенных зон к не менее, тогда побуждение будет равномерно повышаться.

Поясница – ключевая область для массажа. У женщины на пояснице располагается большое количество пунктов, активизация которых доведет к возбуждению. Особенное внимание уделите отделу между лопатками и пояснице.

Начинать массаж советую с мягких поглаживаний ладонью вдоль и наперекор спины. Можно смешивать их с кольцевыми перемещениями. Такие действия расслабляют дерматологический покров и подготавливают его к не менее активным манипуляциям. Для контраста сделайте растирания кожи, двигаясь руками от боков в сторону хребта и назад. Крепкие напоры необходимо сменять со слабыми.

Всем хорошо известно, что на стопах сосредоточено большое количество нервных заключений, потому они очень восприимчивы к прикосновениям. Неправильным перемещением можно пробудить у компаньона щекотку, что очевидно испортит чистый настрой. Для того, чтобы верно отработать стопы, принципиально сохранять мощь напора. Разминайте их довольно значительно, при этом влияние не должно вызывать болевые чувства.

Вначале разомните стопы жене, после этого, применяя лишь большой мизинец, разотрите пятки. Закончите массаж влияниями на пальцы ног. Данную область можно отработать не только лишь руками, но также и устами. Очень многие мужчины уверены, что из себя представляет действие уничижительно и унизительно, однако оно делает безрассудно хорошее ощущение на девушек. Попробуйте принести тоник на стопы излюбленной и размять любой палец. Ей в обязательном порядке придется по душе такая инициатива. Массируя ножки, глядите девушке в глаза. Наиболее оптимальная положение для массажа – сожительница находится на пояснице с кривыми в коленях ногами, а вы сидите в ногах лицом к ней и по порядку разминаете стопы.

Женщины весьма обожают, когда им растирают кожу головы, пускают пальцы в волосы и перебирают их. Такая операция может принести несравнимое наслаждение, если рассматривать ряд элементарных требований.

Посадить излюбленную так, чтобы ее голова размещалась между ваших ног, лицо немного опрокинуто наверх. Затылком сожительница опирается вам в пах.

Делать легкие кольцевые перемещения огромными пальцами обоих рук. Волосы не должны значительно запутываться в процессе массажа.

Переходить от головы к ушам, мочки являются одной из женских эрогенных зон. Ласково их массируйте и наблюдайте за ответом партнерши.

Шею и подбородок необходимо прорабатывать внимательно, не растягивая кожу. Довольно легких касаний. Можно делать это устами.

На самом лице возможно разминать лишь брови. Очень многие женщины позитивно откликаются об этой манипуляции. Из такой позы можно равномерно пройти к массажу в сфере груди.

Просите партнершу прилечь на поясницу и отметьте кольцевыми перемещениями на окологрудную область масло. Растирать область груди необходимо весьма внимательно, сильное влияние может спровоцировать дискомфорт. Помимо поглаживаний, можно вместить руки на груди и начать их неспешно проворачивать.

Особенное внимание советую предоставить соскам, так как это – одна из основных эрогенных зон тела женщины. С ними можно незначительно сыграть, применяя не только лишь пальцы, но также и губки, язык.

Массаж должен продолжается постоянно. Даже временные остановки могут не соблюсти любовное расположение духа. Смотрите за тем, чтобы перемещения были мягкими и нежными.

При эротическом массаже молодой человек влияет на пах и женские гениталии. Такая прелюдия принесет ей яркое удовольствие. При массаже между ног партнерши необходимо обратить свое внимание на несколько аспектов.

Делать массаж как целиком голого тела, так и когда на женщине есть плавки. Они присваивают особенной изюминки и пикантности. Массируя маслом половые губки и клитор можно привести женщину до такого побуждения, что она лично снимет их и бросится на тебя.

Выполняя неспешные и блуждающие перемещения, равномерно переходить с бедер на эротическую область, затем возвращаться назад на ягодицы.

Не значительно влиять на клитор. Партнершу необходимо завести, привести до предоргазменного положения и стонов, однако не до того, чтобы она окончила.

Предоставить внимание иным участкам тела. Если женщина возбуждена, а вы хотите ее позлить, то пройдите, к примеру, на ступни. В то же время она будет находиться с упрашивающим вариантом и желать, чтобы вы пришли к ее лону любви.

Установить визуальный контакт. Если сожительница находится на пояснице, то в обязательном порядке необходимо смотреть ей в глаза. Это весьма заводит.

Принципиально не передержать. Переходите к сексу, когда заметите, что женщина в последней стадии побуждения.

Если партнерше нравятся ваши действия, поясница и ягодицы у нее покрываются мурашками. Также можно увидеть, что у нее ослабевают и спускаются плечи, женщина разбавляет пальцы на ногах, довольно часто дышит и открывает рот. В случае если массаж не по нраву, то женщина останавливает дыхание, пожимается либо начинает шевелить конечностями. При таком раскладе нужно обессилить нажим и напряженность перемещений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.