В Крыму на Алексея Панина завели криминальное дело

fbec72bc

алексей панин В органов внутренних дел рассказывают, что с утверждением насчет действий Алексея Панина в Алуште к ним никто не обходился.

Предлогом для открытия судейского изготовления по публикации «предумышленное построение легких физических поражений» стали статьи в прессе. К слову, «Комсомольской правде на Украине» Панин первым комментировал небольшое ДТП с собственным участием. К примеру напрямую, артист воплотился достаточно быстро в сторону автолюбителя иного авто, которому «дал в рожу».

— Криминальное изготовление на Алексея Панина на самом деле открыто, — доказали «Комсомольской правде на Украине» в отделе связи с общественностью ГУ МВД Украины в АРК. – В обстановки мы разбираемся. Артисту угрожает год корректирующих работ либо денежный штраф 850 грн. 

При этом в собственном объяснения «Комсомолке» артист 3 раза акцентировал внимание на том, что «дал в рожу»  как раз «монгольскому –парню» (автолюбителю, — авт.). Это унизило представителей Меджлиса крымскотатарского народа, которые также не стали выбирать слов и, по сведениям средств массовой информации, прозвали знаменитого отечественного артиста «ублюдком». 

Напоминаем, ДТП при участии Алексея Панина случилось 20 сентября в Алуште. В автомобиле «Фиат 500», в котором он находился, в автомобиле пребывала известная артиста. По одним данным, «Фиат 500» скатился задом и налетел в «Шевроле Авео». По иным «Шевроле» не смог притупить, и налетел в тыл «Фиат». Сам Панин заявляет, что вышел из автомашины, чтобы устроить картину, так как видных поражений не было, когда «монгольский парень» стал добиваться у него денежных средств «дал ему в рожу». После данного артист с любимой ушли, оставив обладателя  «Шевроле Авео» самого ждать ГАИ. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.