«Фемен» в Донецке анонсируют караоке-бар

fbec72bc

Femen Вызывающее фото бунтовщицы с флагом между ягодиц призывает жителей города обозначить День Самостоятельности у громкоговорителя.

Бесславная реклама гулянки в одном из караоке-баров Донецка подняла бурю негодования среди жителей города. На баннере, «заманивающем» заказчиков в учреждение 24 сентября рисуется оголенная женщина. И все бы ничего – подумаешь, голая красавица – на бигбордах еще и не такое мерцало, лишь вот между ягодиц у модификации – российский знак.  
— Бесславное шоу Viva Украина, 24 сентября!, — празднично рассказывает реклама.   Еще более возмущения полилось в адрес маркетологов, когда выяснилось – иллюстрация – одно из вызывающих фото одиозных «Фемен». Его с вызовом «Гляди на нас, делай, как мы, не сдавайся! Не опускай руки, доверяй в себя и в собственные силы» бесславные девы обнародовали еще на свей страничке в Жизненном Издании еще в начале ноября 2010 года – в пыл предвыборной компании.   
Понимают ли сами «Фемен» о том, что сейчас их активистка призывает совсем не «не сдаваться и не спускать руки», а «напеться, покушать, поплясать» — большой вопрос.  Тем не менее, даже слово «напеться» в контексте отважной иллюстрации сейчас воспринимается совершенно иначе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.