Возбуждающий массаж для мужчин

fbec72bc

Массаж для мужчин с любовным направлением совершается для увеличения впечатлительности в процессе занятий любовью, помогает закрепить отношения.

Для высококачественного выполнения любовного сеанса девушка должна знать, где размещены точки для возбуждающего массажа мужчинам.

Очень многие девушки делают ошибки, полагая что эрогенные отделы тела мужчины обходятся половыми органами. Это далеко не так. Любой парень имеет собственные, наиболее чувствительные места, на которые можно влиять при возбуждающем массаже.

Так, кому-то принесет наслаждение массирование спины в сфере лопаток. Другой парень заведется от ласковых поглаживающих прикосновений в сфере копчика. Есть мужчины, которым нравится, когда женщина поглаживает им ноги, в особенности в регионе бедер.

Второй чувствительной мужской зоной считается область анального отверстия. Впрочем, далеко не каждый парень позволит женщине делать массаж, затрагивая одну из наиболее чувствительных и эротических зон.

Мужчинам нравятся манипуляции с сосками. Помассировать соски можно в самом конце возбуждающего массажа. Не следует применять огромные старания, по-другому можно испортить прелюдию к эротической процедуре. Когда девушка почувствует, как твердеют мужские соски под действием поглаживающих перемещений, можно сразу переходить к иным чувствительным участкам тела.

С полной уверенностью можно сообщить, что хвалой из наиболее чувствительных зон тела мужчины являются ягодицы. Как раз с данной части советуется начинать возбуждающий массаж для мужчин собственноручно.

Для обожающей девушки не может быть запретов в ходе возбуждающего массажа для собственного мужчины. Проводя ласковые манипуляции с телом излюбленного, не надо смущаться своих чувств. Напротив, женщина должна инвестировать все собственные ощущения и ласковость в любое массажное перемещение. Лишь так что можно сделать реальный подарок возлюбленному, выполнив для него возбуждающий массаж.

После высококачественно сделанного массажа, наслаждение ощутят оба компаньона. Такое влияние от операции будет систематической прелюдией для занятий любовью.

Чтобы возлюбленный парень обрел истинное наслаждение от возбуждающего массажа, девушка должна верно приготовиться к исполнению сеанса.

В ходе предварительных событий нужно принимать во внимание любую, вроде бы, небольшую деталь:

необходимо выбрать оптимальную для обстановки музыку. Музыка должна быть в музыкальном образе, который нравится возлюбленному, но зато не сильно активной;
похлопочите о верном освещении. Применяют сдавленный свет побочных осветительных приборов, или запалить свечки;
сумрак в помещении для возбуждающего массажного сеанса сделает нужную эротическую ситуацию;
провентилируете комнату, однако чтобы температура не была ниже 23 C. Массаж совершается на голое тело, и парень не должен чувствовать дискомфорта;
предпочтительно, чтобы в процессе выполнения массажа мужчине для побуждения, в доме отсутствовали чужие, и родные;
ногти девушки не должны быть чересчур длинными, чтобы отчислить поранение дерматологического покрова;
руки перед сеансом необходимо помыть и помазать калорийным тоником;
для самого лучшего скольжения по мужской коже, необходимо применять масло либо тоник для массажа.

Если девушка желает сделать возбуждающий массаж со следующей мишенью заняться сексом, то сеанс необходимо делать в полуобнаженном виде.

При совершении возбуждающего массажа применяют следующие главные перемещения:

поглаживания;
растирающие манипуляции;
разминания разной интенсивности;
перемещения в качестве пульсаций.

Поглаживания. Манипуляции в качестве поглаживаний для возбуждающего массажа выполняются с помощью открытых рук, направляясь от центра к удаленным зонам. Руки должны быть в обязательном порядке жаркими.

Поглаживания ведутся так что, чтобы обрабатываемая кожа зрительно разглаживалась. Перемещения идут по кругу и зигзагами. Если у молодого человека есть несколько избыточного веса, то поглаживания выполняются не подушками пальцев, а крепко плотными кулачками.

Растирания в процессе возбуждающего массажа нравятся мужчинам более всего. Девушка применяет стиснутые кулаки либо осуществляет манипуляции по кругу ладошками.

Ребром руки обрабатывается кожа в активном ритме. После такого вида массажных действий, кожа на обработанных отделах тела должна взять розовый тон.

Теснящие и разминающие массажные манипуляции. Эти вариации массажной техники для побуждения мужчины ведутся для углубленного проникания к мышечной ткани, из-за этого требуют от девушки определенных сил.

Разминать чувствительные отделы тела необходимо так, чтобы дерматологический покров стал нежным и подогрелся. Чтобы как положено нажать на некоторые зоны тела, необходимо применять руки, кривые в лодочку. Перемещения напоминают вовлечение дрожжевого тестирования, в направлении от кромок обрабатываемого отдела к концу.
Делая возбуждающие манипуляции на мужской пояснице, можно немного пощипывать кожу огромным и указательным пальцами. Подойдут и перекатывающие перемещения по пояснице, в направлении сверху наверх.

Пульсации. Очень многие вариации массажей, включая и возбуждающий для мужчин, завершаются вибрирующими перемещениями в купе с похлопываниями.

Рукоплескать по обрабатываемому отделу тела можно кулачками, или открытыми ладошками. В конце возбуждающего массажа можно ласково, чуть трогая, потрепать все тело мужчины.

Чтобы высококачественно провести возбуждающий парня массаж, нужно пользоваться следующими советами:

как рассказывалось выше, начинать массажные манипуляции лучше с области ягодиц. Любовные, ласковые поглаживания выполняются, начиная от бедер, и равномерно проходят на ягодицы;
ягодицы поглаживаются по назначению от хребта, и с медленным переходом к тазобедренной зоне. Перемещения двигаются по кругу, опускаются по бедрам и проходят к поясничной зоне;
дальше идут поглаживающие манипуляции на ногах. Вначале обрабатывается любой мизинец на ногах, потом девушка приводится к паховый зоне, и осуществляет ласковые прикосновения подушками пальцев;
когда парень располагается на животике, он не должен ощущать озабоченность либо малоприятные чувства. Из-за этого перед операцией девушка должна побеспокоиться, чтобы ее руки были жаркими и нежными;
в ходе сеанса девушке можно, будто бы случайно, тронуть собственным полуобнаженным телом чувствительной мужской зоны;
в процессе растирающих действий девушке необходимо размышлять о собственных желаниях, чтобы они через возбуждающие прикосновения давались возлюбленному мужчине;
после поглаживания спины можно нескромно поаплодировать парня по ягодицам, а потом ласково расцеловать;
дальше необходимо посоветовать возлюбленному прилечь на поясницу. Все манипуляции выполняются по ходу часовой стрелки, отталкиваясь от пупка, и передвигаясь к тазобедренной зоне.

Принципиально: основное различие любовного массажа от эротического, состоит в том, что невзирая на манипуляции возле половых органов молодого человека, беспокоить гениталии запрещается. В данном резон операции. Девушка должна регулярно придерживать излюбленного в беспокойном усилии.

У большинства мужчин на животике есть волосы, из-за этого можно делать перемещения, которые напоминают применение граблей на поляне. Подушками пальцев необходимо внимательно и ласково ударять по животику, будто бы играя на пианино. Временами этих перемещений бывает довольно, парень не выносит и приступает к сексу. В случае если молодой человек продолжает восторгаться операцией, то следующей серьезной зоной для массажных перемещений будет грудь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.