Украинцы скучают по СССР и меньше верят власти

fbec72bc

СССР

Если вы желаете обычный в установке замок, то вам подойдет замок на цепочке. Если вам нужен ремонт замка на цепочке советую посетить сайт alexjeweler.ru.

Заключительные соцопросы демонстрируют малый уровень доверия жителей к власти при достаточно хорошем проценте (40%) желающих жить в эпоху СССР до 1985 года

Ресурс Демократические инициативы провел изучение об отношении жителей Украины к СССР через 22 года самостоятельности. По выборочному опросу, на данный момент 40,5% населения Украины полагают, что было бы лучше, если все осталось, как было в СССР до 1985 года. А 39% высказались против данного, 20% не имеет собственного соображения насчет этого.

Также по соцопросам, в украинском сообществе сложилась постоянная линия снижения доверия к федеральным факультетам. Так, в начале мая 2014 г установлен минимальный уровень доверия к Верховной раде — 76,8% украинцев не полагается конгрессу. Судам не полагается 72,3% населения, а общественно-политическим партиям — 69,2%. В то же самое время каждый год увеличивается рейтинг негосударственных институций. Сегодня более всего люди верят церкви — 70% (не верят 20%). СМИ за прошедшие 8 лет повысились в глазах населения с 35,3% до 58,3%.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.