В Харькове житель России совершил нападение на телеоператора

fbec72bc

полиция Харьковские правоохранители расследуют происшествия нападения гражданина РФ на оператора съемочной компании ООО Телерадиокомпания Si (Харьков).

В полицию с утверждением направился оператор, доложивший, что в процессе съемки сюжета возле Озерянского собора по ул. Полтавский шлях незнакомый стукнул его по лицу и разломал штатив для камеры, заметили в ГУ МВД В Харьковской области.

Полиция определила, что наступавший — 40-летний гражданин РФ. Он двигался по городу на собственном авто Лэнд Ровер, в автомобиле которого пребывал его друг. В регионе Озерянского собора мотор авто внезапно занялся. В процессе тушения пожара к мужчинам пришла съемочная команда ТРК Si и начала снимать место инцидента.

«В то же время автовладелец поссорился с видеооператором, отметил ему физические поражения и сломал штатив для камеры. Этот факт внесен в Целый список досудебных расследований. Детектив Ленинского райотдела приоткрыл криминальное изготовление по свойствам криминального правонарушения, предположенного ч. 1 ст. 296 (дебоширство) Криминального кодекса Украины», — подчеркивается в известии органов внутренних дел.

Жителю России доложено о недоверии в совершении криминального правонарушения, предположенного ч. 1 ст. 296 УК Украины Это 2-й пример нападения на съемочную компанию в Харькове за прошедшую неделю.

Как было сообщено, 14 сентября автолюбитель, осуществивший ДТП в центре города совершил нападение на снимавшего его оператора региональных вестей АТН.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.