Ярмоленко: Беда с Актобе будет значить крах года

fbec72bc

Ярмоленко Наступающий Динамо Андрей Ярмоленко сообщил о подготовке к грядущему бою поединка плей-офф Лиги Европы с казахским Актобе

«Актобе — обычная бригада, собранная. И подход к данному конкуренту должен быть в точности аналогичным, как и ко всем иным: нам следует знать его мощные и слабые стороны, сосредоточиваться на собственной игре, выходить на поле, демонстрировать собственный футбол, достигать победы и проходить далее.

На абстрактном занятии о конкуренте нам, преимущественно, говорил Сергей Ребров, который парил на перечисленный поединок актюбинцев против Ордабасы. Однако спереди нас еще ожидает установка на грядущий бой, и там Олег Блохин точно поведает нам, с помощью чего мы можем будем рваться обставить Актобе.

Всегда надо предельно основательно отлаживаться на очередной поединок. И бой с Актобе в данном плане — не является исключением.

Поверьте, это далеко не просто слова — мы на самом деле далеки от того, чтобы будущий бой оценивать, как методическую игру. Так как беда в этом случае будет автоматом обозначать крах года. Таким образом едем в Актобе с самым солидным настроением и желанием одолеть во чтобы бы то ни стало», — сообщил Ярмоленко.

Напоминаем, первый поединок плей-офф Лиги Европы Актобе – Динамо пройдет послезавтра, 22 сентября. Начало поединка в 16:00.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.