В Винницкой области СБУшник убил милиционера

fbec72bc

ДТП,в,Крыму В трагедии пострадала семья правоохранителя, и в том числе небольшие дети.

Сегодня около 9 часов утра на автодороге возле города Жмеринка случилось ДТП, в котором 2 человека были убиты, четверо травмированы, в числе которых двое молодых детей, передает отдел связи с общественностью УМВД Украины в Винницкой области.   
Заранее определено, что авто «Rover-416», который продвигался в направлении Жмеринки, поехал на встречную полосу и пропустил столкновение с авто «ВАЗ-2106». В автомобиле иностранные автомашины пребывал 22-летний сотрудник межрегионального отделения СБУ.   
В итоге ДТП умер автолюбитель «ВАЗа» и 42-летний сотрудник органов внутренних дел, находившийся за пределами службы в еще одном отпуске. Младший майор органов внутренних дел Александр Бригадир работал ассистентом быстрого обычного Жмеринского местного отделения органов внутренних дел, на работе в органов внутренних дел пребывал 21 год.   
Совместно с ним в автомобиле ездили его супруга, дети 12 и 6 лет и теща. Они все в настоящее время располагаются в местной клинике.   
На месте инцидента действует следственно-оперативная команда боевой прокуратуры и следственного регулирования органов внутренних дел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.