На рынке под Одессой побили продавщицу и взяли ее продукт

fbec72bc

полиция В Одессе на рынке Восьмой км представитель администрации невообразимо побил одну из продавщиц и взял у нее продукт на сумму не менее 60 миллионов долларов США, рассказали функционеры из ВК Наступ.

«Глава всеукраинского профсоюза Сплоченность Костенко О., торгующая на данном рынке не менее 10-ти лет, обрела многие ушибы и на протяжении 3-х месяцев голодает протестуя против произвола администрации рынка. Со слов журналистки Ирмы Раз, Костенко О. значительно побил региональный злодей Прибережный, который осуществляет установки администрации рынка. Продавщицу стукнули об асфальт и протянули несколько километров, отметив ей существенный физических травм», — сообщили в компании.

По их данным, правоохранители никоим образом не откликнулись на конфликт, а начальник РОВД Бабенко сообщил, что цветочница не могла работать на рынке и ему «вообще досадно с ним общаться».
На это время потерпевшая располагается без работы и заработка, у нее взяли все 4 павильона на рынке. Она желает обратится за поддержкой к губернатору области.
Стоит отметить, рынок Восьмой км — второй по размеру оптово-розничный рынок на Украине после рынка в Барабашово и один из самых крупных в Западной Европе. Рынок гарантирует работой около 10 000 продавцов, каждый день рынок посещает до 150 000 клиентов.
Как было сообщено 19 сентября, МВД начало выяснить нападение на функционеров FEMEN в Одессе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.