Дело врадиевских преступников отдано в трибунал

fbec72bc

врадиевское дело Обвинительное заключение в отношении правоохранителей, обвиняемых в изнасиловании гражданки Врадиевки Иры Крашковой, нацелено в трибунал

Как уточнили в прокуратуре Николаевской области, следственным отделом следственного регулирования прокуратуры области «закончено досудебное следствие в криминальном изготовлении по уголовным злодеяниям (убийству, изнасилованию, разбойному нападению и ряду официальных злодеяний), абсолютных подозреваемыми лицами в отношении гражданки пгт Врадиевка Иры Крашковой, и в отношении прямого управляющего 2-ух обвиняемых милиционеров — заместителя начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области, который винится в казенных преступлениях».

«Расследованием определено адекватность доказательств для составления в криминальном изготовлении обвинительного акта совершения подозреваемыми злодеяний, которые им инкриминируются», — заметил зам. прокурора Николаевской области Д. Ефименко.

Сегодня прокуратурой области осуждающий акт нацелен во Врадиевский районный суд Николаевской области.

Как докладывали 26 июля трое парней побили и насиловали гражданку пгт Врадиевка Елену Крашкову. В злодеянии винятся лейтенант Д. Полищук, командир Е. Дрыжак и мастер по фамилии Рябиненко.

Полищук и Рябиненко были арестованы после совершения правонарушения, что же касается Дрыжака, то он предварительно пребывал на независимости, так как у него будто бы было алиби.

Гневные тем, что Дрыжака не притягивают к ответственности, граждане Врадиевки ночью на 2 августа разбили региональное РОВД. 5 августа трибунал решил забрать Дрыжака.

Из-за социального отклика, вызванного данным занятием, по итогам должностной проверки был лишен работы почти весь инструктивный состав Врадиевского РОВД, и руководитель УМВД в Николаевской области Валентин Парсенюк, его зам. и руководитель профессионального подразделения УМВД.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.