В Виннице незнакомый убил иностранные автомашины

fbec72bc

револьвер Полиция выискивает владельца оружия.

Сотрудники структурах правопорядка разыскивают 49-летнего винничанина, который приоткрыл в районном центре перестрелку по стоящим иностранным автомобилям. Про это рассказывает УКРИНФОРМ ссылаясь на региональных правоохранителей.   «1 октября в одном из загородных кафе начался конфликт между участниками компании из 6 человек, которые отмечали день рождения. Инцидент продлился на улице — 49-летний гражданин Винницы из пулевого охотничьего оружия сделал несколько выстрелов по стоящим машинам. Выстрелами был испорчен авто «Tuareg», обладатель которого проводил свой отдых в кафе в другой компании и не был участником инцидента. Парень направился за поддержкой в полицию, сообщив о разбойнических действиях незнакомых ему лиц», — пишется в известии.   
Следственно-оперативная команда органов внутренних дел, пришедшая к месту происшествия, обнаружила, что выстрелами были испорчены и 2 прочих авто — «Мерседес-500» и «Мазда Аккорд». Тем не менее, обладатели этих иностранных автомобилей отказались от посланий в структуры правопорядка, заявив, что не имеют ни к кому никаких жалоб. Никто из участников инцидента не обходился и за медпомощью.   
Работники милиции конфисковали испорченные машины и охотничье огнестрельное вооружение марки «Форт-205» калибра 7,62 миллиметров Иностранные автомашины принесли на штрафплощадку. Испорченные автомашины и вооружение проведут исследование специалисты.   
Сегодня сотрудники структурах правопорядка стараются установить личность бившего и его место пребывания. Открыто криминальное изготовление.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.