Представляемся со smart-часами «Самсунг» Галакси Gear

fbec72bc

«Самсунг»,logo Образец smart-часов «Самсунг» Галакси Gear попал в руки наших коллег с сайта Venturebeat, которые поторопились поделиться с населением собственными ощущениями от «общения» с грядущей новинкой.

Пересмотреть аксессуар можно лишь по сделанным корреспондентами снимкам экрана из размещенного промо-видео, так как изготовитель не разрешил делать фото устройства. Так вот, сейчас известно, что «Самсунг» Галакси Gear владеет 3-дюймовым экраном на базе матрицы OLED квадратной формы, но, пока, ее разрешающая дееспособность источником не сообщается.

Образец сделан в сером оттенке и несет в ремешке интегрированные динамики. Докладывается, что в реализации будет предлагаться больше видов расцветки каркаса, но какие конкретно, пока не сообщается. В нижней части «Самсунг» Галакси Gear несет 4-мегапиксельную камеру, которая дает возможность не только лишь делать фотографии, но и делает вероятным пользователям следить за собственным состоянием. Особое ПО при помощи камеры распознает маслянистость пищи и прочие характеристики.

Будет очень любопытно посмотреть на то, как это дополнение действует. Подчеркивается также, что часы сохраняют команды голосом через платформу С Voice, интегрированные модули Блютуз и Wifi делают вероятным синхронизацию аксессуара с иными телефонами, заключительный – еще и деятельность в соцсетях Твиттер и Фейсбук. По сведениям Venturebeat, батарея Галакси Gear гарантирует приспособлению до 10 часов независимой работы, но ее ёмкость не сообщается.

очень скоро начнется демонстрация IFA 2013, где «Самсунг» Электроникс и должна показать smart-часы «Самсунг» Галакси Gear, а совместно с ними планшетофон Галакси Note III.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.