В начале октября в послание будет новая 100-долларовую купюра

fbec72bc

доллар

Орган по сертификации– это прошедшая аккредитацию организация, которая осуществляет процедуру проверки товаров, работ и услуг на соответствие определенным нормативам и стандартам. Орган по сертификации в Барнауле, Томске можно найти на сайте sk22.org.

С 8 ноября 2013 года в послание поступят 100-долларовые купюры с 2-мя свежими средствами обороны. Про это рассказывает веб-сайт Посольства США на Украине, передают «Комментарии».

По известию, на лицевой стороне модернизированной купюры будет расположена трехмерная защитная картина голубого тона. Чтобы исследовать достоверность купюры, надо нагнуть банкноту на себя и от себя, сосредотачиваясь на ленте. Колокольчики, показанные на купюре, будут преобразовываться в числа 100.

Также на свежих $100 будет изображен колокольчик в чернильнице красновато-желтого тона. Зависимо от угла положения купюры колокольчик будет изменять оттенок с красновато-желтого на зеленый, после чего может показаться, что колокольчик то возникает, то пропадает внутри чернильницы.

На новой купюре останутся и средства обороны, которые применялись в купюрах предшествующих дизайнов – «то водянистый символ в качестве портрета, защитная нить и цифра 100 изменяемого тона.

Полпредство США выделяет, что после производства новой 100-долларовой купюры не будет потребности менять купюры бывшего примера на свежие. «Вся денежная единица США остается легальным платежным средством, вне зависимости от времени выпуска», — пишется в известии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.