Чешский конгресс в первый раз самораспустился

fbec72bc

чехия

Автоматические ворота — это надёжное решение поставленных задач профессионального уровня. Автоматические ворота ставрополь цены на которые можно посмотреть пройдя по ссылке, способны обеспечить удобный доступ на территорию или наоборот, предотвратить несанкционированное проникновение на определённую территорию или в помещение.

Палата парламентариев конгресса Чехии в первый раз в истории отдала голос за самоликвидация.

За роспуск конгресса отдали голоса 140 из 200 парламентариев, при нужном максимуме в 3 пятых от совместного числа голосов для принятия решения. Решение поддерживали парламентарии Социал-демократической партии, Революционной партии, ТОП 09 и прочих фракций. Представители Штатской демократической партии оставили зал заседаний в момент голосования.

Свежие выборы в чешский конгресс, в соответствии с конституцией страны, пройдут на протяжении 60 суток со времени подписания указа о роспуске главой страны Милошем Земаном.

Роспуск чешского конгресса стал формированием общественно-политического кризиса в стране, который осложнился после выражения вотума сомнения правительству в августе. Собственное сомнение офису премьера Иржи Руснока сформулировала прежняя управляющая коалиция парламентариев возглавляемые Штатской демократической партией.

Вице-президент Земан установил Руснока президентом в начале июля после того, как прежний премьер и лидер Штатской демократической партии Петр Нечас уволился на фоне коррупционного дебоша. В скором времени после предназначения социал-демократы старались решить о роспуске конгресса, однако тогда за это отдали голоса лишь 92 парламентария.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.