Женщина узнала о собственной беременности в процессе схваток

fbec72bc

Ханна Фруда Ханна Фруда пришла в клинику с претензиями на боль в животике.

Женщина родила через 7 часов после того, как узнала, что беременна Девушка, которая попала в клинику с муками в животике была изумлена, когда доктора рассказали ей, что она располагается на 35-ой неделе беременности и теперь пришло время рождать.

22-летняя Ханна Фруда родила дочь Джессику всего через 7 часов после того, как доктора заявили ей, что спазмы в желудке, на которые она сетует, действительно — схватки. Юная женщина, работающая денежным администратором, начала сетовать на боли в животике, которые страдали ее всю неделю. Состояние здоровья Ханны не усовершенствовалось и на выходных.

Во вторник коллеги женщины по работе убедили ее направится в обозримую клинику. Ханна посетила клинику в 10 утра, где состоялась линейку испытаний и отдала разборы до того, чем наконец ей рекомендовали пройти анализ на беременность. Женщина оказалась удивлена, когда доктора заявили ей, что она беременна и у нее стартовали роды. 

Медсестры, дозвонившиеся до молодого человека Ханны, 26-летнего Криса Беннетта, просили его придти в центр, сообщив, что его женщина в клинике, однако не определив причину госпитализации. 

«Я не была взволнована, когда мне рекомендовали сделать анализ на беременность. Мне заявили, что это стандартная операция для девушек с претензиями на боли в животике, вследствие этого я просто направилась совместно с медсестрой. В скором времени после данного доктора мне заявили, что я беременна. Я просто утратила дар речи. Сестра приняла решение не говорить хорошую весть Крису по телефонному номеру, однако он был также ошеломлен, как и я, когда узнал. 

Я вспоминаю, что он сразу сел, когда ему заявили, что он будет папой. Это было так странно. Секунду назад я страдала от болей в животике, а следующую секунду мне рассказывают, что у меня будет малыш», — сообщает Ханна. 

Клинике понадобилось отметить родившейся девушке одежду, в связи с тем что у пары, конечно же, с собой ничего не было. Невзирая на внезапное появление, родившая девушка, которая получила название Джессика, абсолютно не больна. 

«Она отличная девушка. Мы не знаем, что из себя представляет бессонные ночи, поскольку она пробуждается лишь 1 раз за ночь. Моя жизнь так значительно поменялась за пару дней. Сейчас мне больше не надо идти на работу и надо будет прививать малыша. Нельзя дожидаться, когда она вырастет и начнет играть с игрушками. В настоящее время Джессика всегда почивает», — сообщила корреспондентам успешная юная мать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.