«Украинский выбор» провел акцию у посольства Бельгии

fbec72bc

российский выбор 30 сентября 2013 года в Киеве функционеры Социального перемещения «Украинский выбор» пикетировали полпредство Царства Бельгии.

Напоминаем, функционеры «Украинского выбора» провели несколько пикетов у посольств стран-членов ЕС, чтобы воплотить отрицательное отношение к политике, проводимой ЕС по отношению к Украине. Так как практически сегодня, задолго до подписания Договора об организации с ЕС, Европа хочет навязать России не только лишь финансовые меры, превращающие Украину в сырьевую колонию Востока, но также и далекие порядочные ценности. Уничтожение классических браков и пропаганда однополых, ювенильная юстиция — вот далеко не весь список моральных неприятностей, которые тянет за собой «европейский ориентир».

Столица Бельгии как подлинная столица стран ЕС входит в число главных стран, откуда проходит геополитическое давление в Украину.

В роли одного из вопиющих образцов такого давления функционеры привели последний факт «настоятельных пожеланий» еврокомиссара Штефана Фюле представителям российской депутатской оппозиции и руководителям собственных депутатских фракций предельно помогать подписанию Договора об организации Украина-ЕС.

Как заявил учредитель акции Сергей Переход, жители Украины против вмешательства во внешнюю политику России.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.