Хавбек «Реала» сформулировал стремление поменять клуб

fbec72bc

Кака Хавбек мадридского «Реала» и сборной Бразилии Кака сформулировал стремление поменять клубную прописку.

31-летний бразилец переступил в «Реал» из «Милана» в 2009 году за 68,5 млрд euro, однако так и не сумел оправдать возложенных на него ожиданий. За 4 года бразилец провел всего 85 матчей в Ла Лиге, в которых загнал 23 мяча.

«Я хочу оставить Мадрид, – цитирует Кака Football Espana. – В настоящее время самое оптимальное время, чтобы разлучиться полюбовно. И (Карло) Анчелотти, и клуб в курсе. Я очень хорошо ощущаю себя на физическом уровне и хочу скорее всего отыскать решение неприятностей. У нас сформировалась крайне трудная картина. Я готов к каждодневным тренировкам и работе, однако это не означает, что я счастлив».

Одним из основных кандидатов на бразильца является его прошлый клуб «Милан», в составе которого в 2007 году он выиграл Лигу чемпионов и обрел «Золотой мяч». Сам Кака отказался придавать четкость в вопрос собственного грядущего клуба.

«Куда я поеду? В Боливию не выйдет – там рынок закрыт, вследствие этого я останусь в Европе. Я не хочу рассуждать о точных командах, так как ничего точного нет. В клубе понимают о моем стремлении и планируют помочь отыскать мне выход из ситуации», – заметил полузащитник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.