Gigabyte продемонстрировала оперативную память GA-H81.Amp-UP

fbec72bc

Gigabyte Тайваньская организация Gigabyte Technology на днях увеличила перечень собственных исходных плат на основе комплекта системной логики Intel 8 Серии.

Новее решение от знаменитого создателя приобрело рекламное наименование Gigabyte GA-H81.Amp-UP и берет за базу чип Intel H81 Экспресс.

По сведениям компании-производителя, новинка, в первую очередь, рассчитана на истинных знатоков высококачественного звучания благодаря присутствию тут передовых технологий, включая AMP-UP Audio, Audio Noise Guard, и присутствию вставных чипов OP-AMP, которые клиент может изменять без помощи других, зависимо от музыкальных предпочтений.

Модель Gigabyte GA-H81.Amp-UP сконструирована на основе полноразмерной печатной платы ATX (30,4 x 19 сантиметров), применяет фирменную теорию Gigabyte Ultra Durable 4 Plus и совместима с микропроцессорами Intel Haswell на сокете LGA1150. На материнке грядущий обладатель увидит пару автоматов DDR3 DIMM, поддерживающих модули ОЗУ с частотой 1600/1333 МГц и ёмкостью до 16 Гигабайт, автоматы расширения показаны одним PCI Экспресс x16, 3-мя PCI Экспресс x1, и парой разъемов PCI. Находится по 2 коннектора SATA-III и SATA-II, 4 USB 3.0, 3 USB 2.0, сетевой шлюз RJ-45 (10/100/1000 Mbit/с), PS/2, видеовыход HDMI, а помимо этого 5 портов mini-jack и 1 С/PDIF (Realtek ALC898).

Стоимость нацеленного на аудиофилов продукта изготовителем пока не конкретизирует, но принимая во внимание используемый тут чип, не трудно догадаться, что Gigabyte GA-H81.Amp-UP – это оплата mainstream–класса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.