Изучение: Средний возраст стартует после 53 лет

fbec72bc

люди Передовой человек больше не чувствует свойственного регресса после 40 лет, узнали английские исследователи и разъясняют это увеличившейся модой на здоровый жизненный стиль и повышением ее длительности.

Из 2000 опрошенных, респондентов экспертами, 53% полагали, что парадокс среднего возраста израсходовал себя, и его больше нет, сообщает. Среди лиц старше 50 лет 43% еще не вошли в средний возраст. 3 четверти отметили, что больше таких границ между возрастными группами нет.

8 из 10-ти договорились, что в настоящее время установить, когда стартует средний возраст, сложно. Приблизительно столько же человек полагают, что все дело в самовнушении. Так, если думать себя старым, начнешь ветшать. Подходящий средний возраст можно проследить по следующим свойствам: человека нервируют передовые устройства, он не осознает, о чем говорит молодежь, у него начинают болеть суставы. Человеку хочется дремать, он не обожает громкие места, но несмотря на это обожает комфортную, а не популярную одежду.

Напоминаем, раньше новозеландские исследователи определили, как возраст отца воздействует на состояние здоровья его детей.

По элементам: MEDdaily

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.