Реализации свежих Айфон начнутся 20 октября

fbec72bc

эпл Реализации свежих телефонов Айфон могут стартовать 20 октября. В сей день выйдет как «стандартная», так и доступная модель из пластикового каркаса. На данную дату показали несколько источников.

Прежде всего, о 20 октября рассказали осведомители японской деловой издания Nikkei. Ей можно верить: вместе с США, реализации свежих «айфонов» стартуют синхронно в нескольких государствах, в число которых входит и Япония. Во-вторых, североамериканский инструктор T-Mobile запретил собственным работникам уходить в отпуск с 20, 21 и 22 октября, что также может служить знаком к релизу Айфон в этих числах.

В-третьих, выход новостей 20 октября доказывает действие самой Эпл прошлых лет. Раньше все «iPhone» (кроме Айфон 4) выходили в первую после демонстрации субботу, а Айфон 4С и Айфон 5 — на вторую. Также считают, что iOS 7, новая подвижная «операционка» Эпл, может выходить между 10 и 20 числами.

По данным североамериканских СМИ, демонстрация новостей Эпл будет проходить 10 октября. В сей день организация может показать 2 модификации телефона — «стандартную» Айфон 5С и экономную 5C в пластиковом каркасе. Рассказывают, что «iPhone» следующего поколения на вид почти не будет различаться от собственного предка, но несмотря на это обретет усовершенствованный микропроцессор A7 с 2-мя ядрами, в два раза больше «оперативки» и принтер оттисков пальцев.

Вторую, дешевую модель — Айфон 5C — Эпл направит на развивающиеся страны. Она выйдет в нескольких оттенках и будет иметь такую же аппаратную начинку, что у текущего Айфон 5.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.