Хавбек Динамо: С болельщиками мы бы загнали больше

fbec72bc

Роман Безус Хавбек киевского Динамо Роман Безус сообщил, что при болельщиках «бело-синие» могли наполнить еще более голов.

«Я полагаю, если б были болельщики, то они бы погнали нас вперед и, вероятно, мы сумели бы наполнить больше мячей. Когда я заколачивал гол, была отличная атака: Мигель дал с правого фланга на Андрея Ярмоленко, который убрал мячик под себя, а потом дал мне пас и я в соприкосновение перебросил его в сетку очеркивающим ударом», — заявил Безус.

Со слов футболиста, снежная погода совершенно не навредила игре.

«Я полагаю, что такой задел необходимо делать в 1-й игре, у нас был факторы. Вероятно, мы не осознали, что это за бригада. Тренерский штаб показал нам на ошибки, которые мы больше не разрешали и вследствие этого загнали столько мячей. Поле у нас отличного качества, ливень игре не навредил. Время от времени лучше играть в подобных условиях, чем на паре», — отметил Безус.

Напоминаем, что в встречном поединке искусного раунда Лиги Европы киевское Динамо при пустопорожних трибунах НСК Европейский обставило казахстанский Актобе с результатом 5:1.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.